Ansprechpartner

Bei Fragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Telefonisch erreichen Sie uns während unserer Geschäftszeiten:

  • Mo. – Do. von 8:00 bis 16:00 Uhr
  • Fr. von 8:00 bis 13:00 Uhr

Gerne können Sie uns auch eine E-Mail mit Ihrem Anliegen schreiben oder das Kontaktformular hier nutzen. Wir melden uns dann kurzfristig zurück.

Ansprechpartner:

Verkauf und Beratung :

Frau Katrina Sandberg
Tel: 04331/43818-14
k.sandberg@resogoo.com

Herr Jannik Kommorovski
Tel: 04331/ 43818-23
j.kommorovski@resogoo.com

Frau Angelique Bock
Tel: 04331/43818-20
a.bock@resogoo.com

Herr Marc Andre Clement
Resogoo® Außendienst
Tel: 04331/43818-16
m.clement@resogoo.com

Geschäftsleitung

Frau Ilse Zimehl
i.zimehl@resogoo.com

Buchhaltung

Frau Brigitte Green
buchhaltung@resogoo.com

Entwicklung u. Konstruktion

Dipl.- Ing. Daniel Adamczyk
d.adamczyk@resogoo.com


Verwaltung:

Frau Britta Sachau
Tel: 04331/43818-15
b.sachau@resogoo.com

Frau Ulrike Darius
Tel.: 04331/ 43818-17
u.darius@resogoo.com

Frau Franziska Herrnberg
Tel.: 04331/43818-13
f.herrnberg@resogoo.com

Allgemeiner Kontakt

RESOGOO® GmbH & Co. KG
Rolandskoppel 17
D-24784 Westerrönfeld

Telefon: +49 (0)4331/ 438180
FAX: +49 (0)4331/ 4381828
E-Mail: post@resogoo.com

Internet: www.resogoo.com

Weitere Informationen finden Sie auch auf unseren Themenseiten

Bitte warten!